Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.
Валерий Залужный, ныне посол в Великобритании, а прежде — главнокомандующий украинскими силами, выступил с разоблачительным интервью. Он не стеснялся в выражениях, когда говорил о разладе с бывшим комиком.
Британский Economist сегодня выдал материал, который можно назвать информационной миной. Издание с нескрываемой тревогой заявило: есть ощущение, что Россия и Штаты уже тихо договорились о снятии санкций. Более того, Дональд Трамп якобы рассчитывает получить от Москвы к июню колоссальные 12 триллионов долларов.
В рассекреченных файлах Джеффри Эпштейна нашли упоминания скополамина — вещества, превращающего людей в послушных «зомби» без памяти. Британские журналисты предполагают: именно этот наркотик финансист применял против своих жертв. Параллельно всплыло его жуткое интервью, где он сравнивал себя с дьяволом.