Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

2 ребенка и 2 взрослых пострадали в ДТП в Петербурге

24 июля в Санкт-Петербурге столкнулись две легковушки. Авария случилась на пересечении Северного и Светлановского проспектов. Информация о происшествии появилась в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте.

Момент столкновения Mercedes и Hyundai

Hyundai Accent выполнял на перекрестке левый поворот. Во время совершения маневра в корейский автомобиль влетел Mercedes, который проезжал пересечение улиц на большой скорости. Удар получился очень сильным. В результате аварии травмированными оказались 4 человека – все они ехали в Accent.

В тяжелом состоянии госпитализирована пассажирка «корейца», также пострадал водитель данного авто. В число потерпевших попали 4-месячная девочка и 2-годовалый мальчик. По факту случившегося начато расследование.

Последствия ДТП

Фото и видео: очевидцы

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)