Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

19-летний парень пострадал после столкновения «десятой» и Kia Rio в Рязани

Во вторник, 20 апреля, в Рязани столкнулись «десятая» и Kia Rio. В результате пострадал 19-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 22:20 возле дома №86 по улице Есенина. По предварительной информации, 19-летний житель Кораблинского района на ВАЗ-2110 завершал маневр на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Kia Rio под управлением 49-летнего жителя Александро-Невского района. 

— В результате происшествия водитель «десятой» получил травмы. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Читайте также  В Рязанской области объявлена угроза атаки БПЛА

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет