Среда, 2 июля, 2025
17.1 C
Рязань

15-летний подросток на мотоцикле попал в ДТП в Рыбном

2 октября в Рыбном произошло ДТП с участием 15-летнего подростка на мотоцикле. Подробности случившегося обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось примерно в 20:30 около дома №29 по улице Полетаевская. 21-летняя рязанка за рулём «Нисан Жук», по предварительной информации, совершила столкновение с мотоциклом «Балтмоторс-200». Управлял им 15-летний юноша без «прав».

15-летний подросток на мотоцикле попал в ДТП в Рыбном Подробности случившегося обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Как итог — водитель автомобиля «Нисан Жук», водитель мотоцикла «Балтмоторс-200» и его 18-летний пассажир получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Последние новости

Сальса, бачата, кизомб: фестиваль «Танцевальный городок» пройдет в Рязани

Посетителей ждут мастер-классы по сальсе, выступления танцевальных коллективов и кавер-группы «Таймерс». Для юных гостей пройдет детская анимация.