Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Жёстких коронавирусных ограничений на Крещение в рязанских храмах не будет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жёстких ограничений из-за коронавируса в рязанских храмах на Крещение не будет. Об этом сообщил в эфире Рязанского епархиального радио Рязанских и Михайловский Марк.

Он сообщил, что каких-то особых ограничений не планируется. И это касается освящения воды и прочих крещенских традиций. При этом сотрудники, которые будут раздавать воду, будут одеты в соответствующую экипировку.

Реклама

Кроме того, сейчас решается вопрос о раздаче воды рязанцам в подготовленных заранее тарах.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме