Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Жительница Шебекино записала видеообращение к Путину из-за обстрелов ВСУ

Женщина из Шебекино записала видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за постоянных обстрелов населенного пункта, написал портал «Бел.Ру».

Автор ролика попросила главу государства помочь горожанам в сложившейся ситуации. По ее словам, людям страшно, а уехать из Шебекино в другие области могут не все из-за финансовых трудностей.

«Там вынуждены снимать квартиры, а они стоят больше месячной зарплаты. За что мы должны кормить своих детей, одевать, обувать? Сколько мы можем мучиться?» — спросила белгородка.

При этом она отметила, что после обстрелов в Шебекино ремонтируют дома и вставляют окна.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.