Вторник, 2 сентября, 2025
12.9 C
Рязань

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» ликвидируют

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» ликвидируют

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» ликвидируют. Соответствующее распоряжение правительства опубликовали в понедельник, 12 октября.

На пресс-конференции, посвященной этому, выступил министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов.

Жить в наше время нужно по средствам. Делать трагедию из этого не стоит, деньги пойдут на другие нужды, — заявил глава регионального Минспорта.

«Рязань-ВДВ» сможет доиграть сезон 2020 года, после чего будет расформирован. Дублирующий состав «десантниц» перейдет в структуру СДЮШОР «Олимпиец»

«Рязань-ВДВ» является четырехкратным чемпионом России по футболу (1999, 2000, 2013, 2018 годы), двукратным обладателем Кубка (1998, 2014).

В текущем сезоне команда располагается на четвертом месте в женской Суперлиге, имея 15 очков после 10 матчей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Ситуация вокруг Покровска развивается стремительно — ВХ

Похоже, что события на этом участке фронта перешли в решающую фазу. Поступающие сведения позволяют предположить, что российские войска уже вошли в центральную часть города.

Последние новости

Сбежали из Абхазии через 7 часов: семья рассказала о своем самом ужасном отпуске

Российские туристы снова недовольны отпуском в Абхазии. Одна из семей, планировавшая отдохнуть на курорте десять дней, уехала уже через семь часов после приезда, так и не дождавшись утра.

Карин Кнайсль встретилась с касимовской молодёжью

В сентябре 2023 года Карин Кнайсль окончательно переехала в Российскую Федерацию в небольшое село под Касимовом. Именно здесь, по словам самой Кнайсль, она нашла свою Россию.

Врач-нутрициолог Гузман назвала болезни, при которых не стоит есть лисички

По словам Екатерины Гузман, лисички могут быть опасны для людей с заболеваниями печени, желчного пузыря и проблемами ЖКТ, так как данные грибы обладают желчегонным действием.