Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Женщина зарезала бойфренда, который назвал ее толстой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Китае женщина зарезала своего возлюбленного ножницами после слов о ее лишнем весе. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на The Mirror.

Молодой человек запретил девушке покупать мороженое. Он заявил, что она и так слишком много весит. После этого оскорбленная дама пошла в ближайший магазин и купила ножницы, после чего напала на возлюбленного и нанесла ему несколько ударов.

Реклама

Мужчину доставили в больницу, однако врачи не смогли спасти ему жизнь. Подозреваемая была арестована.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме