Заммэра Рязани Борис Ясинский проверил, как город готовится к празднованию Дня Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 мая заместитель главы администрации Рязани Борис Ясинский совместно с руководителями профильных структурных подразделений проверил, как ведётся подготовка города к празднованию Дня Победы.

На улицах Ленина и Соборной красят опоры уличного освещения, на площади Соборной – докрашивают бордюры. Ясинский поручил проверить работу систем освещения в сквере на Соборной и на прилегающих к нему участках. Также работникам Дирекции благоустройства города предстоит окосить траву вдоль тротуаров.

Управлению рязанского троллейбуса и управлению энергетики и ЖКХ заммэра поручил привести в порядок провода на центральных улицах. Также важно обратить внимание на внешнее состояние светофоров.

На Первомайском проспекте запланированы работы по устранению рекламных объявлений. На площади Победы со стороны МКЦ проводят покраску бордюров, ремонтируют и красят лавки. Со стороны памятника все запланированные работы завершены.

Дирекции благоустройства города поручили также провести покраску дорожных знаков и опор уличного освещения на центральных улицах Рязани. На площади Ленина в сквере у Торговых рядов отремонтируют уличные фонари, покрасят лавки.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора