Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

За ночь рязанские коммунальщики вывезли 4347 кубометров снега

В ночь с 14 на 15 декабря рязанские коммунальщики вывезли 4347 кубометров снега, сообщила мэрия.

Снегоуборочные машины работали в центре города, на улицах Электрозаводская, Зубковой, Советской армии, Каширина, Новоселов, Шереметьевская и Сережина гора, а также на Первомайском проспекте, Михайловском шоссе, проезде Яблочкова, в поселке Борки и в Кальном.

Снег вывезли с Брессюирского моста и путепровода на Куйбышевском шоссе. На 10 улицах работали тракторы-щетки.

Днем в пятницу работы по грейдированию второстепенных улиц продолжатся в Октябрьском районе. Сотрудники и техника дирекции благоустройства проведут уборку пешеходных зон во всех районах города. На подметание проезжей части выйдут 20 комбинированных дорожных машин.

Читайте также  В Рязани продолжаются работы по благоустройству

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.