Вторник, 20 мая, 2025
12.7 C
Рязань

Юлия Михалкова рассказала, что ее возбуждает

Актриса Юлия Михалкова рассказала подписчикам в своем Инстаграме о местах, в которых она отдыхает. Кроме того, девушка подметила, что ее возбуждает.

В данный момент Михалкова отдыхает на Алтае. Она наслаждается красотой природы, а также вкуснейшей едой, которую ей подают в местном отеле.

«Алтай возбуждает… страссстный аппетит!», – высказалась знаменитость.

На опубликованных фото и видео Юлия прогуливается по территории отеля, красуется в халате на террасе номера.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Штраф в 260 тысяч выписали управляющей компании в Рязани

Всего за прошедшую неделю мировыми судьями на основании протоколов об административных правонарушениях, составленных государственными жилищными инспекторами, вынесено 9 постановлений о привлечении к ответственности

Дегустация новых блюд школьного питания прошла в лицее №52 в Рязани

«Детское питание» организовало последнюю в этом учебном году дегустацию блюд школьного питания. Она прошла на базе лицея № 52. В ней приняли участие учащиеся, родители, руководство школы, представители городской администрации.