Звезды «Игры престолов» скоро станут родителями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харрингтон и Роуз Лесли скоро станут родителями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на фотосессию для журнала Make. 

Фотограф Урсула Лейк выложила в своем профиле фотографию актрисы с животом. Под постом она заметила, что Роуз впервые готовится стать матерью. 

Продолжение после рекламы

Шотландская актриса Роуз Лесли играла в картине одичалую Игритт, в которую и влюбился герой Харрингтона. Оказалось, что в реальной жизни актеры тоже встречаются, а летом 2018 года пара поженилась.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме