Среда, 5 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

Звезды «Игры престолов» скоро станут родителями

Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харрингтон и Роуз Лесли скоро станут родителями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на фотосессию для журнала Make. 

Фотограф Урсула Лейк выложила в своем профиле фотографию актрисы с животом. Под постом она заметила, что Роуз впервые готовится стать матерью. 

Шотландская актриса Роуз Лесли играла в картине одичалую Игритт, в которую и влюбился герой Харрингтона. Оказалось, что в реальной жизни актеры тоже встречаются, а летом 2018 года пара поженилась.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.