Звезду TikTok избили за провокационные танцы в наряде монашки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер, звезда TikTok Яна Леонова пожаловалась, что ее избили из-за видеороликов, которые она выкладывают в социальных сетях. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Она рассказала, что незнакомец подъехал к ней на самокате и несколько раз ударил по лицу. Появилось видео, на котором запечатлено, как девушка рыдает на камеру с окровавленным лицом.

Леонова отметила, что сняла побои в травмпункте и поехала писать на обидчика заявление в полицию.

Девушка оказалась в поле зрения СМИ после того, как провокационно станцевала в костюме католической монашки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме