Звезду TikTok избили за провокационные танцы в наряде монашки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер, звезда TikTok Яна Леонова пожаловалась, что ее избили из-за видеороликов, которые она выкладывают в социальных сетях. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Она рассказала, что незнакомец подъехал к ней на самокате и несколько раз ударил по лицу. Появилось видео, на котором запечатлено, как девушка рыдает на камеру с окровавленным лицом.

Реклама

Леонова отметила, что сняла побои в травмпункте и поехала писать на обидчика заявление в полицию.

Девушка оказалась в поле зрения СМИ после того, как провокационно станцевала в костюме католической монашки.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме