Звезду сериала «Солдаты» избили в Москве – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве был избит актёр Вячеслав Гришечкин, сыгравший одного из главных героев в сериале «Солдаты». Об этом сообщает РЕН ТВ

Инцидент случился в ночь на пятницу, 29 ноября, на улице Миклухо-Маклая. По данным СМИ, артист получил травму головы. От госпитализации он отказался. Полиция проводит проверка.

Гришечкин рассказал РЕН ТВ, что чувствует себя прекрасно. 

Артист снимался в нескольких фильмах, но многим россиянам он запомнился по роли полковника Староконя в сериале «Солдаты».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Суд подтвердил вину «РМПТС» в нарушении температурных графиков отопления в Рязани

Комиссия Рязанского УФАС России 1 апреля 2024 года установила в действиях «РМПТС» нарушение части 1 статьи 10 закона о защите конкуренции. Ведомство расценило это как злоупотребление доминирующим положением на рынке.
Статьи по теме