Звезду «Физрука» обвинили в убийстве двух человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Владимир Сычев рассказал в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым, что он был обвинен в убийстве двух человек. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Звезда сериала «Физрук» поведал, что однажды неизвестные вскрыли его машину и украли находившиеся там документы. Вскоре артиста арестовали. Оказалось, что злоумышленник использовал его документы, когда сбил насмерть двух человек.

К счастью, свидетель подтвердил, что в момент трагедии за рулем находился другой человек, и Сычеву удалось избежать тюрьмы. При этом виновнику ДТП удалось уйти от наказания.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме