Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Звезду «Дома-2» и «Битвы экстрасенсов» жестоко избили в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участник «Дома-2» и «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин стал жертвой нападения в Москве, пишет телеканал РЕН ТВ.

Молодой человек заявил, что не может больше молчать, и подтвердил информацию о том, что его избили.

«На днях ночью меня жестоко избили и нанесли множественные травмы. Ударяли по голове чем-то тяжелым, били ногами по почкам, лицу и рука»,– рассказал Турчин.

Реклама

По его словам, он мало что помнит об инциденте.

«Кровь хлынула, голова кружилась, а в глазах темнело», – пожаловался молодой человек.

Сейчас Турчин находится в столичной больнице. Его состояние сейчас оценивают как средней тяжести.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме