Звезде «Счастливы вместе» грозит штраф за хранение наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следствие попросило прекратить уголовное дело в отношении актрисы Натальи Бочкаревой и назначить ей судебный штраф. Об этом пишет РИА Новости.

Отмечается, что суд может согласиться на предложение следствия. Тогда артистка будет считаться несудимой.

Напомним, что СМИ писали о задержании Бочкаревой с наркотиками в конце сентября. Знаменитость опровергла эти сообщения. При этом появилось видео, на котором задержанная стоит в наручниках и признается, что у нее есть наркотики.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме