Звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» забрала со съемок надгробия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Элисон Ханниган призналась, что со съемок сериала «Баффи — истребительница вампиров» она забрала надгробные плиты, передает «Киноафиша». 

Сериал рассказывает о старшекласснице, которая сражается с различными демонами и вампирами. Неудивительно, что кладбища — главное место для съемок. Звезда решила не довольствоваться простыми вещами, а забрать сразу надгробия. 

Примечательно, что эти декорации актриса использует для Хэллоуина. 

— У меня множество вещей, который я взяла со съемок. Все они помогают мне декорировать дом на Хэллоуин. Получается довольно интересно и жутко. У меня огромное количество могильных плит, поэтому со стороны это очень забавно, — рассказала Элисон Ханниган.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме