Пятница, 28 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

Звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» забрала со съемок надгробия

Актриса Элисон Ханниган призналась, что со съемок сериала «Баффи — истребительница вампиров» она забрала надгробные плиты, передает «Киноафиша». 

Сериал рассказывает о старшекласснице, которая сражается с различными демонами и вампирами. Неудивительно, что кладбища — главное место для съемок. Звезда решила не довольствоваться простыми вещами, а забрать сразу надгробия. 

Примечательно, что эти декорации актриса использует для Хэллоуина. 

— У меня множество вещей, который я взяла со съемок. Все они помогают мне декорировать дом на Хэллоуин. Получается довольно интересно и жутко. У меня огромное количество могильных плит, поэтому со стороны это очень забавно, — рассказала Элисон Ханниган.

Читайте также  SHOT: москвичка с сыном таинственно пропала в Турции после выдуманного корпоратива

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет