Звезда фильма «Крик» рассказала, что продолжение картины будет очень страшным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нив Кэмпбелл, звезда «Крика», рассказала в интервью о продолжении картины. В частности, она отметила, что фильм ожидается очень пугающим. Слова актрисы приводит «Киноафиша». 

Нив Кэмпбелл не раскрыла все детали сюжета, одна ясно дала понять, что зрителей ожидает кромешный ужас. По словам актрисы, в «Крике 5» она будет вся в крови. 

— Я рада вернуться. А также рада видеть Кортни Кокс, Дэвида Аркетта и новых молодых актеров. И мне нравится работать с новыми режиссерами, — рассказала Нив. 

Напомним, создатель франшизы Уэс Крэйвен скончался в 2015 году, а без него известная актриса не хотела сниматься. Однако после она прочитала сценарий нового фильма, которые и смог ее переубедить. 

— «Мне было тревожно из-за смерти невероятного режиссера Уэса Крэйвена, и я не была уверена, стоит ли снимать фильм без него. Но новые режиссеры пришли ко мне с прекрасным сценарием и с уважением подошли к истории, — отметила звезда.

Премьера «Крика 5» намечена на 14 января 2022 года.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме