Звезда фильма «Крик» рассказала, что продолжение картины будет очень страшным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нив Кэмпбелл, звезда «Крика», рассказала в интервью о продолжении картины. В частности, она отметила, что фильм ожидается очень пугающим. Слова актрисы приводит «Киноафиша». 

Нив Кэмпбелл не раскрыла все детали сюжета, одна ясно дала понять, что зрителей ожидает кромешный ужас. По словам актрисы, в «Крике 5» она будет вся в крови. 

— Я рада вернуться. А также рада видеть Кортни Кокс, Дэвида Аркетта и новых молодых актеров. И мне нравится работать с новыми режиссерами, — рассказала Нив. 

Напомним, создатель франшизы Уэс Крэйвен скончался в 2015 году, а без него известная актриса не хотела сниматься. Однако после она прочитала сценарий нового фильма, которые и смог ее переубедить. 

— «Мне было тревожно из-за смерти невероятного режиссера Уэса Крэйвена, и я не была уверена, стоит ли снимать фильм без него. Но новые режиссеры пришли ко мне с прекрасным сценарием и с уважением подошли к истории, — отметила звезда.

Премьера «Крика 5» намечена на 14 января 2022 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме