Зверски убитая невеста жаловалась на побои накануне гибели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности жизни 26-летней Марины из Москвы, изувеченное тело которой было найдено в квартире за две недели до свадьбы.

Сообщается, что два месяца назад женщина обращалась в травмпункт. В частности, 28 мая она пришла к врачам с жуткими травмами и ушибами на лице и теле.

По данным телеканала, девушка жаловалась знакомым на регулярные избиения со стороны жениха. Однако каждый раз им удавалось помириться, и Марина отказывалась жаловаться на возлюбленного в полицию.

При этом женщина делилась информацией о нападениях парня в соцсетях, однако всякий раз после примирения удаляла посты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме