Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

Зверски убитая невеста жаловалась на побои накануне гибели

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности жизни 26-летней Марины из Москвы, изувеченное тело которой было найдено в квартире за две недели до свадьбы.

Сообщается, что два месяца назад женщина обращалась в травмпункт. В частности, 28 мая она пришла к врачам с жуткими травмами и ушибами на лице и теле.

По данным телеканала, девушка жаловалась знакомым на регулярные избиения со стороны жениха. Однако каждый раз им удавалось помириться, и Марина отказывалась жаловаться на возлюбленного в полицию.

При этом женщина делилась информацией о нападениях парня в соцсетях, однако всякий раз после примирения удаляла посты.

Читайте также  40 бомб, 600 «Гераней» и 18 «Кинжалов» и Киев утонет: украинцев призвали готовиться к удару

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.