Зоозащитники устроили расправу из-за бездомных собак на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении зоозащитников в Миассе. Они подозреваются в нанесении ножевых ранений местному жителю из-за бездомных собак. Об этом пишет «URA.RU».

Инцидент произошел 25 декабря на проспекте Октября. Сообщается, что активисты пришли на встречу с противниками животных с перцовым баллончиком и ножом. Они распыляли газ, а также ранили холодным оружием одного человека и оставили его истекающего кровью на улице.

По словам одного из очевидцев, защитники животных находились в состоянии алкогольного опьянения и сильно шумели. В данный момент ведутся следственные действия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме