Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Зоозащитники устроили расправу из-за бездомных собак на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении зоозащитников в Миассе. Они подозреваются в нанесении ножевых ранений местному жителю из-за бездомных собак. Об этом пишет «URA.RU».

Инцидент произошел 25 декабря на проспекте Октября. Сообщается, что активисты пришли на встречу с противниками животных с перцовым баллончиком и ножом. Они распыляли газ, а также ранили холодным оружием одного человека и оставили его истекающего кровью на улице.

Реклама

По словам одного из очевидцев, защитники животных находились в состоянии алкогольного опьянения и сильно шумели. В данный момент ведутся следственные действия.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме