Зоозащитница из Владимира спасла енота, которого кормили остатками сигарет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зоозащитники  во всех городах России выступают против жестокого обращения с животными и ведут большую волонтёрскую деятельность, направленную на устранение подобных случаев.

Софья Саунина  живёт во Владимире. На одном из сайтов она увидела объявление о продаже животного. Девушку насторожил тот факт, что хозяин енота открыто написал,  что не кормит животное.

Когда Софья приехала по указанному адресу, то увидела «страшную» картину. Енота кормили отбросами, остатками сигрет. Бедное животное находилось в ужасном физическом состоянии и всячески пыталось укусить хозяина.

Софья предполагает, что такое поведение енота было связано с тем, что хозяин его бил. Девушка выкупила зверька и обратилась в фонд помощи енотам. Животному нашли новый дом и новых адекватных хозяев,  — пишет «Губерния-33».

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме