«Золотая молодежь» устроила смертельную перестрелку в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Махачкале представители «золотой молодежи» устроили перестрелку. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 23 июня. По предварительным данным, сын бывшего главы Шамильского района города Суракат Асиятилов семь раз выстрелил из «Сайги» в племянника экс-начальника Дагавтодора Магомедрасула Омарова.

От полученных травм парень погиб на месте. В Следственном комитете Дагестана подтвердили факт инцидента. Возбуждено уголовное дело.

В настоящее время разыскиваются трое братьев. Опубликовано видео с места случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы
Статьи по теме