Знакомство в Сети оставило жительницу Курска без телефона и денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

39-летняя жительница Курска осталась без денег и телефона после того, как нашла себе нового приятеля в Сети. Разрешать ситуацию пришлось правоохранителям.

Во время проведения расследования полицейские установили, что жертва познакомилась с 41-летним мужчиной. После знакомства она пришла домой к своему приятелю. Но, когда ушла из гостей, не смогла найти у себя большую сумму денег, а также один мобильник и свою сумку. Ухажер и вовсе пропал, на связь с ней не выходил.

Личность «сетевого» друга была выяснена. Стражи порядка пообщались с ним и узнали, что в будущем курянин с новой знакомой общаться не желал, именно поэтому он решил забрать себе сумку и деньги потерпевшей. При этом денежные средства мужчина уже куда-то потратил, а смартфон хотел реализовать. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Курск.тв.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора