Злоумышленники обокрали церковь на северо-западе Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает злоумышленников, которые ограбили храм Покрова Пресвятой Богородицы на улице Саломеи Нерис в Москве.

Сообщается, что неизвестные спилили навесной замок, украли ящик для пожертвований и сняли золотые украшения с одной из икон. Сумма ущерба уточняется.

Как пишет РЕН ТВ, на месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются детали ограбления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме