Злоумышленники обокрали церковь на северо-западе Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает злоумышленников, которые ограбили храм Покрова Пресвятой Богородицы на улице Саломеи Нерис в Москве.

Сообщается, что неизвестные спилили навесной замок, украли ящик для пожертвований и сняли золотые украшения с одной из икон. Сумма ущерба уточняется.

Как пишет РЕН ТВ, на месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются детали ограбления.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Темы

Статьи по теме