Злая кошка держала в заложниках свою хозяйку в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Агрессивная кошка два дня не выпускала женщину из кухни в Архангельске. Об этом пишет «Двина-информ».

Сообщается, что женщина была спасена благодаря случайному прохожему. Он обратил внимание в окне третьего этажа на жертву, которая умоляла о помощи. Спасатели по лестнице поднялись в квартиру и с помощью одеяла поймали кошку.

По словам хозяйки, ее питомец просто «взбесился». Когда хозяйка пыталась покинуть кухню, кошка нападала на нее.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме