Злая кошка держала в заложниках свою хозяйку в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Агрессивная кошка два дня не выпускала женщину из кухни в Архангельске. Об этом пишет «Двина-информ».

Сообщается, что женщина была спасена благодаря случайному прохожему. Он обратил внимание в окне третьего этажа на жертву, которая умоляла о помощи. Спасатели по лестнице поднялись в квартиру и с помощью одеяла поймали кошку.

По словам хозяйки, ее питомец просто «взбесился». Когда хозяйка пыталась покинуть кухню, кошка нападала на нее.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора