Пятница, 23 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Жуткое ДТП в Челябинске: мотоцикл превратился в груду металла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 23 августа, на съезде с моста в Ленинский район в Челябинске произошла авария с участием мотоцикла.

Сообщается, что в ДТП приняли участие мотоцикл марки Dukati и автомобиль Toyota RAV4. По предварительной информации, пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Речь идет о мужчине 1980 и девушке 1998 года рождения, пишет портал 74.ru.

Реклама

Известно, что пострадавшие были срочно госпитализированы в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Фото — ГТРК Южный Урал

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме