Журналистка погибла в ДТП со снегоходом на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главред ИА «Камчатка» Мария Нетребенко погибла во время поездки на снегоходе. ЧП произошло 23 февраля на трассе биатлонного комплекса имени Фатьянова после праздника «Берингия».

Согласно предварительной инфрмации, 29-летняя журналистка каталась на снегоходе вместе со своей коллегой. Погибшая была за рулем ТС. В какой-то момент средство передвижения врезалось в дерево. Нетребенко получила смертельные травмы. Пассажирка снегохода была также тяжело травмирована, однако выжила.

Потерпевшая находится в реанимационном отделении больницы. По факту произошедшего будет проводиться проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора