Журнал Maxim назвал самых сексуальных россиянок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники известного мужского журнала Maxim составили рейтинг самых сексуальных россиянок. Как и год назад, первой в списке стала Ирина Шейк.

Вторую строчку заняла актриса Любовь Новикова-Аксенова. Замыкает ТОП-3 Ольга Скрябина. В этом ей помог клип «Потому что любовь».

Место №4 завоевала фитоняша-инстаграмщица Вики Одинцова. Закрывает рейтинг от Maxim актриса и ведущая Яна Кошкина, сообщает Рамблер.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме