Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых звёзд российского шоу-бизнеса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журнал Forbes составил рейтинг звёзд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами.

При составлении рейтинга были учтены гонорары артистов, музыкантов, телезвёзд и юмористов за период с 1 мая прошлого года до 30 апреля текущего.  Цифры назвали эксперты издания, основываясь на данных самих звёзд, на оценке независимых аналитиков, а также на информации о гастролях и рекламных контрактах. 

– Принимали во внимание только доходы, полученными артистами за счёт эксплуатации своего таланта, – говорится в статье на сайте журнала. 

Лидером рейтинга, как и в 2018 году, стал Сергей Шнуров. Его доходы вместе с группой «Ленинград» по оценкам экспертов составили 8,8 млн долларов. В среднем за концерт Шнуров зарабатывает по $150 тысяч. 

На втором месте рэпер Егор Крид, заработавший за год 6,9 млн долларов. Отметим, что ранее второе место в рейтинге занимал Филипп Киркоров, с которым Крид записал композицию «Цвет настроения синий». В новом списке Киркоров занимает 5-е место с доходом 6,6 млн долларов. 

На третьем месте в рейтинге звёзд от Forbes Дима Билан, доход которого составил $6,8 млн.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме