Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

«Жрать принеси»: авиадебошир закатил истерику на борту самолета

Пассажир лайнера, летевшего из Нижнекамска в Москву устроил дебош в салоне. Он был недоволен качеством обслуживания и полета.

Во время скандала гражданин матерился и не обращал внимания на просьбы экипажа и других пассажиров прекратить дебош, сообщает РЕН ТВ.

«Быстро жрать принеси, а то в суд подам», – кричал мужчина на весь салон.

Гражданина также очень злили взгляды других мужчин. Он заявил, что смотреть на него могут лишь женщины. Также дебошир заявил, что пилоты судна «не умеют управлять».

По словам очевидцев, дебошир после приземления самолета в столице угодил в руки правоохранителей.

Читайте также  Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.