Жителя Перми осудили за куклу с лицом Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор фигурантам уголовного дела о манекене с лицом президента. Инцидент произошел в Перми, пишет портал «59.ru».

Сообщается, что молодые люди изготовили и выставили куклу в центре города. Согласно выводам экспертизы, подсудимые выразили неуважение к обществу, ущерб тем, кто отдал свой голос Путину.

«Унижение человека, неприязнь к чуждому. Мотивом стала политическая вражда и вражда к социальной группе — лицам, поддерживающим деятельность Путина», — зачитал судья.

В результате одного из фигурантов приговорили к одному году лишения свободы условно, второго — к двум годам в колонии общего режима, третьего — признали невиновным.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Военнослужащий из Рязани погиб при взрыве автомобиля в Санкт-Петербурге

27 августа около 10:00 утра на Колпинском шоссе в поселке Славянка произошел взрыв автомобиля. В результате инцидента погиб 43-летний мужчина, его супруга получила ранения.
Темы
Статьи по теме