Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Жительница Приморья обратилась в полицию из-за Чебурашки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Владивостока пожаловалась в правоохранительные органы на некое существо, схожее по внешности с Чебурашкой, которое мешает ей спать ночами. О происшествии на своей странице в Инстаграме написали сотрудники МВД.

На странице «Полиция Приморья» стражи порядка рассказывают о самых необычных заявлениях граждан. Одним из них и стало обращение жительницы Владивостока. Она уточнила, что Чебурашка следит за ней и не дает поспать ночью. Женщина попросила сотрудников полиции спасти ее от незваного гостя.

Реклама

В данном случае правоохранители не остались в стороне. Они посоветовали женщине включать ночник перед сном, чтобы обезопасить себя от видений, сообщает Пятый канал.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме