Жительница Москвы умерла после новогоднего застолья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 8 на 9 января в реанимационном отделении одной из клиник Москвы умерла женщина. Уточняется, что смерть наступила от отравления некачественным алкоголем.

По словам мужа умершей, женщина пила водку, начиная с 31 декабря 2019 года и закончив 5 января текущего года. 7 января у москвички начались приступы эпилепсии. Скорая навещала ее несколько раз. При этом врачи в медучреждение потерпевшую не забирали, сообщил супруг погибшей.

Вечером он самостоятельно доставил жену в больницу. Там провели обследование и отправили пациентку домой. Когда пара вернулась домой, пострадавшая стала чувствовать себя только хуже. Тогда приехали медики скорой и госпитализировали женщину. Через некоторое время она скончалась. По факту случившегося уже начата проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме