Жительница Москвы призналась в убийстве своих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница столицы призналась в убийстве двух своих детей в возрасте 3 и 5 лет. Об этом сообщили в ГУ СК РФ по городу Москве. 

Трупы детей 2015 и 2017 годов рождения были найдены во вторник, 17 ноября, в квартире одного из домов на улице Тайнинской. Следователи возбудили уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Женщина призналась в убийстве и рассказала, что после этого употребила спиртные напитки. По предварительным данным, дети были задушены.

Следователи просят суд арестовать обвиняемую в убийстве, ей назначат психиатрическую экспертизу. 

По данным СМИ, тела 3-летнего мальчика и 5-летней девочки обнаружил их отец. Мужчина развёлся с их матерью в сентябре, но пока жил в той же квартире. Сообщается, что дети были задушены подушкой. 

– Женщина заявила, что ей было тяжело с детьми, в декрете. Она призналась, что после убийства пошла на кухню и выпила виски, – сообщает РЕН. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Астрологи молчат об этих датах сентября — а зря, предупреждает Глоба

Знаете, что общего между вашим шкафом после лета и сентябрём этого года? И то, и другое требует немедленной ревизии. Астрологи в один голос твердят: спокойная осень — это миф, придуманный теми, кто ни разу не сверялся со звёздами.

В Рязани 4 сентября произошло отключение электричества на 18 улицах

Специалисты приступили к работам для восстановления электроснабжения. Ориентировочное время восстановления электричества составляет три часа.

Трусова превзошла свой олимпийский результат в первом старте за 4,5 года

По итогам короткой программы Трусова заняла четвертое место. Выше неё расположились японки Ами Накаи и Мао Симада, а также россиянка Камилла Нелюбова.

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Статьи по теме