Жительница Москвы призналась в убийстве своих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница столицы призналась в убийстве двух своих детей в возрасте 3 и 5 лет. Об этом сообщили в ГУ СК РФ по городу Москве. 

Трупы детей 2015 и 2017 годов рождения были найдены во вторник, 17 ноября, в квартире одного из домов на улице Тайнинской. Следователи возбудили уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Женщина призналась в убийстве и рассказала, что после этого употребила спиртные напитки. По предварительным данным, дети были задушены.

Следователи просят суд арестовать обвиняемую в убийстве, ей назначат психиатрическую экспертизу. 

По данным СМИ, тела 3-летнего мальчика и 5-летней девочки обнаружил их отец. Мужчина развёлся с их матерью в сентябре, но пока жил в той же квартире. Сообщается, что дети были задушены подушкой. 

– Женщина заявила, что ей было тяжело с детьми, в декрете. Она призналась, что после убийства пошла на кухню и выпила виски, – сообщает РЕН. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме