Жительница Москвы призналась в убийстве своих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница столицы призналась в убийстве двух своих детей в возрасте 3 и 5 лет. Об этом сообщили в ГУ СК РФ по городу Москве. 

Трупы детей 2015 и 2017 годов рождения были найдены во вторник, 17 ноября, в квартире одного из домов на улице Тайнинской. Следователи возбудили уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Женщина призналась в убийстве и рассказала, что после этого употребила спиртные напитки. По предварительным данным, дети были задушены.

Следователи просят суд арестовать обвиняемую в убийстве, ей назначат психиатрическую экспертизу. 

По данным СМИ, тела 3-летнего мальчика и 5-летней девочки обнаружил их отец. Мужчина развёлся с их матерью в сентябре, но пока жил в той же квартире. Сообщается, что дети были задушены подушкой. 

– Женщина заявила, что ей было тяжело с детьми, в декрете. Она призналась, что после убийства пошла на кухню и выпила виски, – сообщает РЕН. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Рязанка запустила бренд полезных десертов «БезГреха»

Речь идет о переходе от штучного производства к массовому продукту. Ранее Лабоцкая делала торты и десерты на заказ, оттачивая рецептуру для частных клиентов. Теперь она выходит на более широкую аудиторию с готовым брендом.

Продолжается прием работ на Х Международный фотоконкурс«Русская цивилизация»

Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Мужчина украл велосипед в Касимовском округе, чтобы добраться домой

В отдел МВД России «Касимовский» обратился 35-летний житель села Дмитриево и сообщил, что пропал велосипед, который он накануне оставил во дворе дома.

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Статьи по теме