Жительница Москвы призналась в убийстве своих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница столицы призналась в убийстве двух своих детей в возрасте 3 и 5 лет. Об этом сообщили в ГУ СК РФ по городу Москве. 

Трупы детей 2015 и 2017 годов рождения были найдены во вторник, 17 ноября, в квартире одного из домов на улице Тайнинской. Следователи возбудили уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Женщина призналась в убийстве и рассказала, что после этого употребила спиртные напитки. По предварительным данным, дети были задушены.

Следователи просят суд арестовать обвиняемую в убийстве, ей назначат психиатрическую экспертизу. 

По данным СМИ, тела 3-летнего мальчика и 5-летней девочки обнаружил их отец. Мужчина развёлся с их матерью в сентябре, но пока жил в той же квартире. Сообщается, что дети были задушены подушкой. 

– Женщина заявила, что ей было тяжело с детьми, в декрете. Она призналась, что после убийства пошла на кухню и выпила виски, – сообщает РЕН. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме