Жительница Москвы призналась в убийстве своих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница столицы призналась в убийстве двух своих детей в возрасте 3 и 5 лет. Об этом сообщили в ГУ СК РФ по городу Москве. 

Трупы детей 2015 и 2017 годов рождения были найдены во вторник, 17 ноября, в квартире одного из домов на улице Тайнинской. Следователи возбудили уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Женщина призналась в убийстве и рассказала, что после этого употребила спиртные напитки. По предварительным данным, дети были задушены.

Следователи просят суд арестовать обвиняемую в убийстве, ей назначат психиатрическую экспертизу. 

По данным СМИ, тела 3-летнего мальчика и 5-летней девочки обнаружил их отец. Мужчина развёлся с их матерью в сентябре, но пока жил в той же квартире. Сообщается, что дети были задушены подушкой. 

– Женщина заявила, что ей было тяжело с детьми, в декрете. Она призналась, что после убийства пошла на кухню и выпила виски, – сообщает РЕН. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме