Жительница Клина обокрала церковь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 мая правоохранители из Твери задержали женщину, которая украла драгоценности из церкви. Преступление подозреваемая совершила, вскрыв раку с мощами.

По данным полицейских, о похищении драгоценностей сообщил настоятель храма Рождества Христова. Он рассказал, что раку с мощами святых вскрыла неизвестная похитительница. Затем она взяла ювелирные украшения и скрылась. Все драгоценности пожертвовали прихожане.

Реклама

После оперативно-розыскных мероприятий была задержана 53-летняя женщина. она не работает и живет в Клину (Московская область). К моменту ареста воровка успела сбыть похищенное и уехать за пределы Тверского региона. Она призналась в совершении кражи. Теперь ее ждет суд, пишут Вести.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме