Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Жительница Клина обокрала церковь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 мая правоохранители из Твери задержали женщину, которая украла драгоценности из церкви. Преступление подозреваемая совершила, вскрыв раку с мощами.

По данным полицейских, о похищении драгоценностей сообщил настоятель храма Рождества Христова. Он рассказал, что раку с мощами святых вскрыла неизвестная похитительница. Затем она взяла ювелирные украшения и скрылась. Все драгоценности пожертвовали прихожане.

После оперативно-розыскных мероприятий была задержана 53-летняя женщина. она не работает и живет в Клину (Московская область). К моменту ареста воровка успела сбыть похищенное и уехать за пределы Тверского региона. Она призналась в совершении кражи. Теперь ее ждет суд, пишут Вести.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора