Жительница Клина обокрала церковь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 мая правоохранители из Твери задержали женщину, которая украла драгоценности из церкви. Преступление подозреваемая совершила, вскрыв раку с мощами.

По данным полицейских, о похищении драгоценностей сообщил настоятель храма Рождества Христова. Он рассказал, что раку с мощами святых вскрыла неизвестная похитительница. Затем она взяла ювелирные украшения и скрылась. Все драгоценности пожертвовали прихожане.

Реклама

После оперативно-розыскных мероприятий была задержана 53-летняя женщина. она не работает и живет в Клину (Московская область). К моменту ареста воровка успела сбыть похищенное и уехать за пределы Тверского региона. Она призналась в совершении кражи. Теперь ее ждет суд, пишут Вести.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме