Жительница Казани отбилась от мужчины с ножом, укусив его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестный набросился на девушку в Казани. Мужчина был вооружен ножом. Жертва сумела отбиться от налетчика.

Известно, что пострадавшая шла домой от подруги. За несколько минут до нападения она увидела, что за ней идет неизвестный, который озирается по сторонам. Стоило девушке дойти до неосвещенного участка улицы, шедший за ней гражданин набросился и ударил ее по голове. В руке нападавшего потерпевшая увидела холодное оружие, однако стала отчаянно оказывать сопротивление. В ходе борьбы жительница Татарстана укусила преступника за руку. После этого он скрылся.

Затем пострадавшая вызвала на место ЧП полицейских и медиков, а также набрала своему супругу. Прибывшие на место происшествия врачи нашли у девушки сотрясение мозга. По горячим следам задержать нападавшего не вышло. Розыск мужчины продолжается, сообщает Про Казань.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора