Жительница Казани отбилась от мужчины с ножом, укусив его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестный набросился на девушку в Казани. Мужчина был вооружен ножом. Жертва сумела отбиться от налетчика.

Известно, что пострадавшая шла домой от подруги. За несколько минут до нападения она увидела, что за ней идет неизвестный, который озирается по сторонам. Стоило девушке дойти до неосвещенного участка улицы, шедший за ней гражданин набросился и ударил ее по голове. В руке нападавшего потерпевшая увидела холодное оружие, однако стала отчаянно оказывать сопротивление. В ходе борьбы жительница Татарстана укусила преступника за руку. После этого он скрылся.

Затем пострадавшая вызвала на место ЧП полицейских и медиков, а также набрала своему супругу. Прибывшие на место происшествия врачи нашли у девушки сотрясение мозга. По горячим следам задержать нападавшего не вышло. Розыск мужчины продолжается, сообщает Про Казань.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме