Жительница Дагестана погибла в ДТП в Дубае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Российской Федерации стала жертвой аварии на территории Дубая. Кроме того, из-за происшествия пострадали еще две россиянки.

Сообщается, что в ДТП угодил автобус с паломниками. Транспортное средство возвращалось с хаджа. Паломники стремились попасть в аэропорт Дубая. Тчобы отправиться на родину. Трагический инцидент случился, когда автобус с паломниками совершил остановку на трассе. В это время в него врезалась фура.

В результате столкновения одна женщина погибла, еще две получили различные повреждения. Известно, что все жертвы ЧП – жительницы республики Дагестан (РФ), сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора