Жители Пскова запечатлели гуляющих по городу коров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи обсуждают фотографии коров, которые прогулялись по улицам Юбилейной и Зобова в Пскове.

Кадры опубликованы в группе «Инцидент Псков» в соцсети ВКонтакте. Местные жители запечатлели как минимум троих животных.

Некоторые комментаторы порадовались за детей, который увидели своими глазами настоящих коров. Другие же сравнивали Псков с Индией, где коровами никого не удивишь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме