Жители Пскова устроили самосуд над водителем, сбившим ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Пскове водитель существенно превысил допустимую скорость движения и не дал пройти по пешеходнику людям. Итогом такого вождения стал наезд на 13-летнюю девочку.

Свидетели ситуации медлить не стали. Они вытащили из салона авто виновника ДТП, а затем избили и отпинали его. Самосуд закончился для водителя разбитым лицом, выбитым зубом, травмированным глазом.

Реклама

13-летняя девочка выжила. Ее срочно отвезли в больницу. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме