Жители Пскова устроили самосуд над водителем, сбившим ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Пскове водитель существенно превысил допустимую скорость движения и не дал пройти по пешеходнику людям. Итогом такого вождения стал наезд на 13-летнюю девочку.

Свидетели ситуации медлить не стали. Они вытащили из салона авто виновника ДТП, а затем избили и отпинали его. Самосуд закончился для водителя разбитым лицом, выбитым зубом, травмированным глазом.

13-летняя девочка выжила. Ее срочно отвезли в больницу. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме