Жители Петербурга обнаружили в квартире питона – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге жильцы дома на улице Авангардной обнаружили в своей квартире питона длиной более полуметра. Об этом сообщили ТАСС в управлении МЧС по городу.

Сообщается, что спасатели забрали рептилию с собой и передали ветеринарам, сейчас ее хозяев разыскивают. В настоящее время выясняется, как питон взялся в квартире.

Портал «78.ru» опубликовал запись, на кадрах которой видно, что пятнистая змея была обнаружена спасателями в диване между сиденьем и подлокотником.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора