Жители Петербурга обнаружили в квартире питона – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге жильцы дома на улице Авангардной обнаружили в своей квартире питона длиной более полуметра. Об этом сообщили ТАСС в управлении МЧС по городу.

Сообщается, что спасатели забрали рептилию с собой и передали ветеринарам, сейчас ее хозяев разыскивают. В настоящее время выясняется, как питон взялся в квартире.

Портал «78.ru» опубликовал запись, на кадрах которой видно, что пятнистая змея была обнаружена спасателями в диване между сиденьем и подлокотником.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме