Жители Липецка очистили более 5 га леса от мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 сентября, жители Липецка устроили субботник на территории городского лесничества вблизи Силикатных озер. Уборка проходила в рамках акции “Очистим лес от мусора”, сообщает администрация города. 

В субботнике приняли участие сотрудники городского лесничества, работники администрации Левобережного округа и активисты. В итоге 20 липчан убрали мусор на территории 5 га леса, собрали и вывезли 80 мешков отходов. 

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме