Жители Костромы отыскали в магазине хлеб из будущего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы нашли в одном из супермаркетов хлеб из будущего. Информация об этом появилась в соцсетях.

Нашедший хлеб покупатель сфотографировал товар. На кадре, размещенном в интернете можно заметить, что на упаковке хлебобулочного изделия красуется дата изготовления 31 августа 2019 года. Данная находка стала причиной шуток в социальных сетях.

Некоторые высказали мысль о том, что хлеб был изготовлен 13 августа, а при нанесении цифр на упаковку их просто перепутали местами, сообщает KOSTROMA.TODAY.

Фото: соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме