Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

Жители Домодедова жалуются на скандальную БДСМ-пару

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Домодедове местные жители вновь пожаловались на пару, которая в марте 2019 года была арестована за шумные выходки и БДСМ-вечеринки.

Телеканал «РЕН ТВ» поделился роликом, в котором видно, как скандальная пара ломится в двери к соседям. При этом девушка по имени Жанна вновь ведет себя очень агрессивно.

Реклама

Стражи порядка сообщили, что парочка дебоширов доставлена в отдел для дальнейшего разбирательств.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме