Жители Домодедова жалуются на скандальную БДСМ-пару

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Домодедове местные жители вновь пожаловались на пару, которая в марте 2019 года была арестована за шумные выходки и БДСМ-вечеринки.

Телеканал «РЕН ТВ» поделился роликом, в котором видно, как скандальная пара ломится в двери к соседям. При этом девушка по имени Жанна вновь ведет себя очень агрессивно.

Стражи порядка сообщили, что парочка дебоширов доставлена в отдел для дальнейшего разбирательств.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме