Жители Домодедова жалуются на скандальную БДСМ-пару

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Домодедове местные жители вновь пожаловались на пару, которая в марте 2019 года была арестована за шумные выходки и БДСМ-вечеринки.

Телеканал «РЕН ТВ» поделился роликом, в котором видно, как скандальная пара ломится в двери к соседям. При этом девушка по имени Жанна вновь ведет себя очень агрессивно.

Стражи порядка сообщили, что парочка дебоширов доставлена в отдел для дальнейшего разбирательств.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы
Статьи по теме