Жители Домодедова жалуются на скандальную БДСМ-пару

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Домодедове местные жители вновь пожаловались на пару, которая в марте 2019 года была арестована за шумные выходки и БДСМ-вечеринки.

Телеканал «РЕН ТВ» поделился роликом, в котором видно, как скандальная пара ломится в двери к соседям. При этом девушка по имени Жанна вновь ведет себя очень агрессивно.

Стражи порядка сообщили, что парочка дебоширов доставлена в отдел для дальнейшего разбирательств.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме