Жители Домодедова жалуются на скандальную БДСМ-пару

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Домодедове местные жители вновь пожаловались на пару, которая в марте 2019 года была арестована за шумные выходки и БДСМ-вечеринки.

Телеканал «РЕН ТВ» поделился роликом, в котором видно, как скандальная пара ломится в двери к соседям. При этом девушка по имени Жанна вновь ведет себя очень агрессивно.

Стражи порядка сообщили, что парочка дебоширов доставлена в отдел для дальнейшего разбирательств.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме