Жители Череповца пожаловались, что в их доме завелись змеи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жильцы дома №64 на Советском проспекте в Череповце рассказали, что в их доме завелись змеи.

Сообщается, что одна из них была обнаружена прямо в подъезде многоквартирного здания. Прибывшие спасатели нашли змею, которая к тому моменту устроила нору под полом входа в дом, пишет портал Невские Новости.

Выяснилось, что к людям пришел и поселился в подъезде маленький уж, поэтому повода для страха у местных жителей быть не должно.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме