Жители Череповца пожаловались, что в их доме завелись змеи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жильцы дома №64 на Советском проспекте в Череповце рассказали, что в их доме завелись змеи.

Сообщается, что одна из них была обнаружена прямо в подъезде многоквартирного здания. Прибывшие спасатели нашли змею, которая к тому моменту устроила нору под полом входа в дом, пишет портал Невские Новости.

Выяснилось, что к людям пришел и поселился в подъезде маленький уж, поэтому повода для страха у местных жителей быть не должно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме