Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Жители Брянска сняли на видео потоп после ливня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 9 июля, на Брянск обрушился сильный дождь. В некоторых районах областного центра даже выпал град, пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что в результате непогоды под воду ушла улица Калинина в районе Набережной. Видео потопа опубликовали в группе «Типичный Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что обошлось без поваленных деревьев, светофоров и оборванных линий электропередач.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора