Жители Брянска сняли на видео потоп после ливня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 9 июля, на Брянск обрушился сильный дождь. В некоторых районах областного центра даже выпал град, пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что в результате непогоды под воду ушла улица Калинина в районе Набережной. Видео потопа опубликовали в группе «Типичный Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что обошлось без поваленных деревьев, светофоров и оборванных линий электропередач.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.
Темы
Статьи по теме