Жители Башкортостана привязали друга скотчем к Ладе и прокатили по улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающие в Октябрьском (Башкирия) молодые люди привязали к заднему стеклу Лады Приоры своего друга и отправились в город кататься. Свои «развлечения» парни засняли на видео и разместили в соцсетях.

Реакция на происходящее у пользователей была отрицательной. Люди полагают, что подобное развлечение является бесполезным и опасным.

О реакции других участников дорожного движения не сообщается. Также неизвестно, знают ли сотрудники ГИБДД о «развлечении» молодых людей, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото и видео: ГТРК Башкортостан

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме