Среда, 11 февраля, 2026
-18.8 C
Рязань

Жителей Урала накажут за неправильный выгул собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух жителей Новоуральска, должны были соблюдать режим полной самоизоляции, накажут за выгул своих питомцев. Об этом пишет «Российская газета».

Речь идет о женщине 1986 года рождения, вернувшейся из Турции, и мужчине 1959 года рождения, недавно прилетевшим из Испании. Сообщается, что они должны были находиться дома на фоне пандемии коронавируса, однако вышли на улицу, чтобы выгулять собак.

Реклама

В их отношении составлены административные протоколы. Они объяснили свое поведение тем, что больше некому вывести домашних животных на прогулку. При этом нарушители пообещали больше не нарушать режим до его окончания.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Статьи по теме