Жителей Урала накажут за неправильный выгул собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух жителей Новоуральска, должны были соблюдать режим полной самоизоляции, накажут за выгул своих питомцев. Об этом пишет «Российская газета».

Речь идет о женщине 1986 года рождения, вернувшейся из Турции, и мужчине 1959 года рождения, недавно прилетевшим из Испании. Сообщается, что они должны были находиться дома на фоне пандемии коронавируса, однако вышли на улицу, чтобы выгулять собак.

В их отношении составлены административные протоколы. Они объяснили свое поведение тем, что больше некому вывести домашних животных на прогулку. При этом нарушители пообещали больше не нарушать режим до его окончания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме