Жителей Урала накажут за неправильный выгул собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух жителей Новоуральска, должны были соблюдать режим полной самоизоляции, накажут за выгул своих питомцев. Об этом пишет «Российская газета».

Речь идет о женщине 1986 года рождения, вернувшейся из Турции, и мужчине 1959 года рождения, недавно прилетевшим из Испании. Сообщается, что они должны были находиться дома на фоне пандемии коронавируса, однако вышли на улицу, чтобы выгулять собак.

В их отношении составлены административные протоколы. Они объяснили свое поведение тем, что больше некому вывести домашних животных на прогулку. При этом нарушители пообещали больше не нарушать режим до его окончания.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме