Житель Волгограда признался, что убил друга из-за старой обиды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Волгограда, который подозревается в убийстве.

Инцидент произошел в одном из СНТ Калачевского района Волгоградской области. В гости к гражданским супругам пришел 49-летний приятель. Известно, что компания распивала спиртное. По предварительной версии, в разгар застолья хозяин дома припомнил гостю старую обиду.

В результате завязалась драка, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов в грудь своему оппоненту. От полученных травм потерпевший скончался на месте, пишет портал «Регион Online».

Отметим, что пара пыталась скрыть следы преступления. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме