Житель Волгограда признался, что убил друга из-за старой обиды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Волгограда, который подозревается в убийстве.

Инцидент произошел в одном из СНТ Калачевского района Волгоградской области. В гости к гражданским супругам пришел 49-летний приятель. Известно, что компания распивала спиртное. По предварительной версии, в разгар застолья хозяин дома припомнил гостю старую обиду.

В результате завязалась драка, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов в грудь своему оппоненту. От полученных травм потерпевший скончался на месте, пишет портал «Регион Online».

Отметим, что пара пыталась скрыть следы преступления. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме