Житель Волгограда признался, что убил друга из-за старой обиды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Волгограда, который подозревается в убийстве.

Инцидент произошел в одном из СНТ Калачевского района Волгоградской области. В гости к гражданским супругам пришел 49-летний приятель. Известно, что компания распивала спиртное. По предварительной версии, в разгар застолья хозяин дома припомнил гостю старую обиду.

В результате завязалась драка, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов в грудь своему оппоненту. От полученных травм потерпевший скончался на месте, пишет портал «Регион Online».

Отметим, что пара пыталась скрыть следы преступления. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме