Житель Владикавказа прокатился на картинге по городу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Владикавказа прокатился на картинге по городу. Отважного парня засняли на видео.

Ролик опубликовали в группе «Алания Онлайн» в Инстаграме. На нем видно, что молодой человек проезжает по улицам столицы Северной Осетии. При этом другие автолюбители шокированы происходящим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владикавказ|Осетия|Кавказ|🇷🇺 (@alania_online)

В Сети контент вызвал шутки и сарказм. Люди начали вспоминать о подорожании бензина, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора